Biedermeier-Kommode,
süddeutsch um 1830, nußfurnierter Korpus, drei Laden, 88 x 116 x 56 cm , rest., Teile ergänzt und stellenweise nachfurniert.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.09.2009 - 15:00
EUR 800.-
Biedermeier-Kommode,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Möbel |
Date: | 07.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 03.09. - 07.09.2009 |